Упростите 25(4а-8b)-(3a-4b)-1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Haidar Erke.
25(4а-8b)-(3a-4b)-1.4 = 100a-200b-3a+4b-1.4 = (100a-3a)-200b+4b-1.4
97a-196b-1.4

Отвечает Белова Алина.
100a - 200b - 3a + 4b - 1,4= 97a - 196b - 1,4
Готово.