Помогите решить пример ПО ДЕйСтВИЯМ !!!! 25умножить на 8 -4умножить на 90+2умножить на (424+26)

решите пож.крч в ответе получится 740(

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Дима.
25*8=200
4*90=360
2*(424+26)=900
200-360+900=740