Уравнение50-232:х=21


Ответы на вопрос

Отвечает Бубенчиков Денис.
50-232:x=21
232:x=50-21
232:x=29
x=232:9
x=8
Отвечает Городниченко Саша.
50-232:x=21
232:x=50-21
232:x=29
x=232:29
x=8
50-232:8=21
           21=21