ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ ПЯТЬ ДВЁЗД. 22 6/7×2 11/40


Ответы на вопрос

Отвечает Ерошина Аня.
22/6/7 × 2/11/40 = 6 + 22·7/7 × 11 + 2·4040 = 1607 × 9140 = 160·917·40 = 14560280 = 52·280280 = 52
Отвечает Андреева Диана.
160/7 × 91/40 = 4/7 ×91/1 = 364/7 = 52