Упростите выражения и найдите его значение в=3 4/9 -13+в+4,9+8,24+(-4,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Сухинина Маргарита.
 \frac{4}{9} - 13 + b +4,9 + 8,24 - 4,9=-4,76+  \frac{4}{9} + b = \frac{-42,84+4}{9}  +b= -  \frac{38,84}{9}  +3 = \frac{65,84}{9}