-1 1\16+5\7= помогитееее......


Ответы на вопрос

Отвечает Стоянова Алина.
-1 1/16+5/7=-(1 1/16 - 5/7)=-(17/16-5/7)=-(119/112-80/112)=-39/112
Отвечает Вотинова Саша.
- \frac{17}{16} +  \frac{5}{7} =  \frac{-119+80}{16*7} =  \frac{-39}{112}