Н начерти прямоугольник со сторонами 3 см и 4 см и вычисли его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
P=a+b  , a=3см , b=4см 
p=3+4
p=7см
Ответ:7см периметр прям-ка
Отвечает Волкова Юлиана.
P = 3 + 3 + 4 + 4 = 14 см