Выдели целую часть из неправильной дроби:29/9,31/7,19/15,75/16


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадиева Амиля.
29/9=3. 2/9 31/7= 4. 3/7 19/15=1. 4/15 75/16=4. 11/16