Реши уровнение: X×(429-286)=3432


Ответы на вопрос

Отвечает Дрозд Максим.
Х*(429-286)=3432
Х*143=3432
Х=3432:143
Х=24
Отвечает Ложкин Иван.
Х·(429-286)=3432
Х·143=3432
143х=3432
Х=24