В 9 ч утра два поезда выехали из двух городов навстречу друг другу в 11 ч утра до встречи им

оставалось проехать 420км найди скорасть движения однаго поезда если скорасть другого поезда была 100км/ч а расстоян ие между горадами 780км

Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.
(780-420-100*2):2=80(км/ч)
Ответ: V равна 80 км/ч.
Отвечает Бледная Яна.
780-420=360
360-200=160
160/2=80
Ответ: 80км/ч скорость второго поезда!