Решите уравнение 46+2х):2=9223:401


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.
(46+2х):2=9223:401
(46+2х):2=23
46+2х=23*2
46+2х=46
2х=46-46
2х=0
х=0:2
х=0
Как-то так)

Отвечает Petrichenko Natalia.
23+x=23
x=23-23
x=0
9223/401=23