78×X=78 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Алиса.
78*Х=78
78:78=1
ОТВЕТ:78*1=78
Отвечает Покровский Сергей.
78*х=78
х=78/78
х=1
Ответ:х=1