Напишите решение примера пожалуйста. 432412-(360468:9+7592)+864*23 РКШЕНИЕ СТОЛБИКОМ¡!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шелковникова Светлана.

Ответ:405330

Пошаговое объяснение:1)360468/9=40052

2)40052+7592=47644

3)894*23=20562

4)432412-47644=384768

5)384768+20562=405330