Длина участка прямоугольной формы 82м ширина в 2 раза меньше найти площадь и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.
1) 82*2=41 м ширина
2) 82*41=3362 кв.м площадь
3) (82+41)*2=246 м периметр