2.4 + 5.6 (13 целых 3/4 -12 целых 13/14) первое решение в скобках-второе умножение третье

прибавление,помогите решить?

Ответы на вопрос

Отвечает Неъматова Самира.
2,4+5,6*(13 3/4-12 13/14)= 7
1. 13 3/4-12 13/14= 23/28
2. 5,6*23/28= 4,6
3. 2,4+4,6= 7