Решите уровнение: 1. 0,3y=0,0162; 2. y:1,2=10,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лера.

1)0,3y=0,0162 2)y:1,2=10,2

0,3y+y:1,2=10,2162

1,3y=10,2162*1,2

1,3y=12,25944

y=12,24

Чёт жёстко


Отвечает Бирюков Ярик.

y/1.2=10.2

y=10.2*1.2

y=12.24

otvet:12.24