Среднее арифметическое пяти чисел равно 2.4, а средне арифметическое трех других 3.2. найдите

средне арифметическое восьми этих чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Таня.
(2,4+3,2)/2=5,6/2=2,8
Ответ: 2,8