Укажи порядок выполнения действий и найди значения выражений.40-6×5= 7×8+15= 9×6+81:9=


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Сергей.
6×5=30 40-30=10
7*8=56 56+15=71
9×6=54 81÷9=9 54+9=63
Отвечает Дрёмина Карина.
1 действие 6*5 2 действие 40-6*5 получится 10. 7*8 1 действие 2 действие +15 получится 71. 1 действие 9*6 2 действие 81:9 3 действие + получится 63