Вычисли периметр прямоугольника у которого соседние стороны имеют длины 2 см и 10 см


Ответы на вопрос

Отвечает Нейман Полина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

P=(2+10)×2=24

Отвечает Асташин Кирилл.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2×2+10×2=4+20=24