Какую длину (в см) имеет на карте отрезок, изоброжающий расстояние 2,1 км, если масштаб карты

1:100000

Ответы на вопрос

Отвечает Панина Татьяна.
Sз=2,1 км
М=1/100000
Sк=?
Sк=2,1/1=2,1 см