Расставь знаки арифметических действий и скобки где это необходимо чтобы получить верные равенства

20 5 6=24, 14 7 2=4, 2 9 3=8

Ответы на вопрос

Отвечает Бондик Яна.
2 9 3=8 ( 2 +9 -3=8) ;
20 5 6=24 (20: 5*6);
14 7 2=4 ( 14:7+2=4)