Запишите все числа, которые на координатном луче удалены! от числа 24 на 15 единичных отрезков от

числа 78 на 159 единичных отрезков

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
ДУМАЕМ
РАВНОУДАЛЕНЫ - или больше или меньше на число.
РЕШЕНИЕ
Дано
1)
а=24 б=15
в = 24+15 = 39
г = 24-15 = 11
2)
а=78 б= 159
в= 78+159 = 237
г = 78-159 =  - 81