Найти площадь прямоугольника длина которого 23мм , а ширина 19 мм. нужно выразить в мм2 (

квадратных мм) S=?мм2 можно пожалуйста как можно быстрей

Ответы на вопрос

Отвечает Соков Павел.
S= ab
S= 23 * 19 = 437 ( мм2)
Отвечает Лебединец Снежана.
1)23*19=437 (мм ^{2} )
Ответ: 437 мм2.