Помогите - y+ 8-18=10,4


Ответы на вопрос

Отвечает Паркина Ульяна.
У + 8 - 18 = 10,4
у +8 = 10,4 + 18
у + 8 = 28,4
у = 28,4 -8
у = 20,4
проверка
20,4 +8 - 18 = 10,4
10,4=10,4