Записать правильно условие задачи. У Дамира было 10 конфет. Он отдал 3 конфеты Серику, и конфет у

них стало поровну. Сколько конфет было у Скрик а?

Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Андрей.
1) 10-3=7 (к)- стало у дамира
2)7-3=4 (к)- было у скрика
Отвечает Абдрахманова Алия.
1)10-3=7(к)у дамира    2)7-3=4(к)было у сирика