Добрый вечер подскажите пожалуйста как решить пример : 31=26 чтобы получилось верное равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Загумённых Маргарита.

26*31=806

806:31=26


Чтобы получилось верное равенство, нужно число 26 умножить на число 31 и тогда будет ясно какое число нужно разделить на число 31, чтобы получился верный ответ26

Отвечает Тимергазин Эмиль.

0=0

0*31=0*26

Сокращаем на 0

Получается 31=26

Вроде так