В) Стриж пролетел 200 м за 20 секунд. С какой средней ско-ростью он летел?​


Ответы на вопрос

Отвечает Юричук Денис.

V=S÷T

200 м ÷20 сек=10

Ответ 10 будет

Отвечает Дектянникова Алина.

Ответ:

10метров в секунду

Пошаговое объяснение:

делим 200 м на 20 сек

потому что V=S÷t