Дана функция g(x)=-15x+35. найдите f(-3), f(2),f(0) определите:является ли эта функциявозрастающей

или убывающей?

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Евгений.

Это функция линейной зависимости - прямая. Коэффициент при Х - отрицательный - функция убывает - ОТВЕТ

Значения функции:

f(-3) = 45+35 =80

f(2) = - 30 + 35 = 5

f(0) = 35