Реши2400:(c-12)=10 плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Атепалихина Екатерина.
2400:(с-12)=10
с-12=2400:10
с-12=240
с=240+12
с=252
Проверка:
2400:(252-12)=10
Ответ:10.