1000-×=35+6×8 математика


Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Дина.
1000-х=35+48
1000-х=83
х=1000-83
х=917
Отвечает Кондратюк Ирина.
1000 - x = 35 + 48 \\ 1000 - x = 83 \\ - x = 83 - 1000 \\ - x = -917 \\ x = 917