Найди и реши уравнения, в записи которых скрыт знак умножения.x + 275= 524 b × 7 = 938r - 594 = 287

c ÷ 5 = 1636y = 936 8m = 4643 × a = 813 395 ÷ y = 5

Ответы на вопрос

Отвечает Гамаюнова Катя.
Х=524-275=249
r=287+594=881
y=936/6=156
a=813/3=271
b=938/7=134
c=163*5=815
m=464/8=58
y=395/5=79