Какую часть года составляют 3 месяца?


Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Серафим.

1 год = 12 месяцев

3 месяца : 12 месяцев = 3 : 12 = 3/12 = 1/4 года - составляют 3 месяца.

Отвечает Оболоник Валерия.

1год-12месецев

3м:12м=1/4года

Ответ:1/4года составляет 3м