Найдите производную функции 3x^5-4x^2+6+2,x0=1


Ответы на вопрос

Отвечает Дадобаева Аделя.

Ответ:

15x^4-8x+8,x0=1;

15-8+8=15

Пошаговое объяснение:

3x^5-4x^2+8 (Накидываем штрих на каждое из чисел)

(3x^5)'-(4x^2)'+(8)'=15x^4-8x+8,x0=1;

15-8+8=15