Для освещения коридора купили 12 лампочек Несколько лампочек отложили а остальные ввинтили в 2

люстры по 5 лампочек в каждую Сколько лампочек отложили с условием помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Анастасия.
12-2*5=12-10=2 отложили
Отвечает Зуев Максим.
1)2×5=10(л)ввинтили
2)12-10=2(л)отложили
Ответ:2 лампочки отложили