(5,12-4,21)+(6,23-4,32)+(7,34-4,43)+(6,45-2,54)+(5,56-0,65)


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Данил.
(5,12-4,21)+(6,23-4,32)+(7,34-4,43)+(6,45-2,54)+(5,56-0,65) = 0,91 + 1,91 + 2,91 + 3,91 + 4,91 = 14,55