Если из 25,07вычесть задуманное число и полученое значение разности уменьшить в 3 раза,а затем

значение частного увеличить на 0,81 ,то получим число ,которое на 0,9 больше 1

Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.
(25,07-х) : 3 + 0,81 = 1,9
(25,07 - х) : 3 = 1,09
25,07 - х = 3,27
х = 25,07 - 3,27
х = 21,8