За 2 кг акриловой краски заплатили 45 р. Сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски, цена

которой на 3 р. больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Щегуренкова Александра.
45/2+3= 25,5 руб за 1 кг масляной краски
25,5*2=51 руб за 2 кг


Отвечает Isaeva Elizaveta.
Ну явно 45+3 = 48 наверное ответ 48