Длина прям.15см,ширина прям?,периметр прям40см,площадь прям?


Ответы на вопрос

Отвечает Удодов Александр.
Длина-15см
ширина-неизв.
периметр-40см
площадь-неизвестн.
если одна длина 15 см,то две:
1)15*2=30(см)две длины
2)40-30=10(см)две ширины
3)10:2=5(СМ)ширина
если длина 15см,ширина 5 см то площадь_
4)15*5=75(см)
Ответ:ширина 5 см,площадь 75 см