Найти значение выражения (-5.4 + 1.6) + (-3.7) - (-10.5)


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Адик.
-5,4+ 1,6 = -3,8
-3,8+(-3,7)= -3,8-3,7= -7,5
- 7,5- (-10,5)= -7,5+10,5=3
Ответ: 3
Отвечает Τретьяков Артем.
-3.8-3.7+10.5= -7.5+10.5=3