Помогите решить уровнение (10-2,1х):1,37=5


Ответы на вопрос

Отвечает Филькин Паша.

(10-2,1х)=5*1,37

(10-2,1х)=6,85

-2,1х=6,85-10

-2,1х=-3,15

х=-3,15:(-2,1)

х=5,25