У трех коровниках 90к. у першому к. 20к а в другому 30. сколько к.в третьем коровнике


Ответы на вопрос

Отвечает Серёгин Антон.
1. 20+30=50 в первом и втором коровнике
2. 90-50=40 - в третьем коровнике. оО