Решите задачу арифметическим методом, затем уравнением: Саша купил 4 фломастера, а Маша 6

фломастеров по той же цене.Ребя оплатили покупку купюрой в 50 рублей. Сколько стоит один фломастер?

Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Мэри.
5 рублей решение 5*4=20 и5*6=30 потом 20+30 =50 руб оплата