Записать выражения и вычислить их значения. Из числа 80 вычесть разность чисел 54 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Харюков Антон.
80—(54–4) 54–4=50 80–50=30 ответ :30
Отвечает Неретина Алина.
Как я поняла, 80-(54-4)= 1. 54-4=50 2. 80-50= 30.