(9•1)+1-(9•1) скажите


Ответы на вопрос

Отвечает Мялкин Артём.
1).9*1=9
2).9*1=9
3).9+1=10
4).10-9=1
ответ : 1
Отвечает Кубик Дима.
Сокращаешь(9×1) остаётся 1