X^2=-11x-28 (Cрочно)


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Ника.
X²= -11x-28
x²+11x+28 = 0
D = 121 -4*28 = 121 - 112 = 9 = 3²

x1 = (-11+3)/2 = -4
x2 = (-11-3)/2 = -7
Отвечает Подолян Диана.
X² = -11x-28
x²+11x+28=0
D=11² -4*28=121-112=9
x₁= -11-3 = -7
           2
x₂ = -11+3 = -4
             2
Ответ: -7; -4.