Найти неизвестное число : 1) 36x - 6x = 150; 2) 38x - 10x + 5x =99; 3) 43x + 9x - 13x = 39

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Федорко Назар.
1)36х-6х=150 30х=150/30 х=50 2)38х-10х+5х=99 33х=99/33 х=3 3)43х+9х-13х=99 не получится
Отвечает Черткова Ангелина.
1)5
2)4,3
3)1


Вот вам и ответы