Помогите решить уровнения х :8 = 800*10 х*8= 800*10 700:х=7*100


Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.
Первое:64000
второе:1000
третье:1
Отвечает Минкина Алия.
X:8=800*10
x=800*100*8
x=64000
x*8=800*10
x=800*10:8
x=1000