14 9/16- x =6 3/4+1 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Козуль Иван.
14 9/16 - х = 6 3/4 + 1 2/5
14 9/16 - 6 3/4 - 1 2/5 = х
233/16 - 27/4 - 7/5 = х
1165/80 - 540/80 - 112/80 = х
х = 513/80
х = 6 33/80