Решите уравнение 3Х2 -5Х-2=0 Если уравнение имеет более одного корня, то в ответе запишите больший

из них.

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.
Квадратное уравнение:
1) D= 25+4*3*2=49
2) х1=(5+7)/6, х1=2
х2=-1/6
Ответ: 2

Отвечает Потапович Ульяна.
3x2-5x-2=0
D=25+24=49>0,2корня
Х1=(5+7)/(2*3)=2
X2=(5-7)/6=-1/3
Ответ:2