Чертёж треугольника сделан в масштабе 1:8 . Длины сторон на чертеже 12 см ,5см и 9 см .Каковы

действительные размеры треугольника ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гавринёва Виктория.
12/8 = 0,15
5/8 = 0,625
9/8 = 1,125